Los 297
Schätzpreis:
150 € - 300 €
Zuschlagspreis:
80 €
Rot an der Rot, 1909 - Reutlingen, 1981Blattgröße: 67,5 x 51,7 cm; 45 x 38,5 cm, o. R.
"St. Martin", 1964. Farbholzschnitt auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert. Abzug außerhalb der Auflage.
Fürst, 64/114.